В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Компания Masterson – не просто компания, это люди, которые профессионально подходят к любимому делу. В компании работают сотрудники, которые находят новые профессиональные решения к уже знакомым товарам.
Существуя на рынке с 2015 года, мы пошагово стремились к цели, суть которой - обеспечение комфорта каждого покупателя, желающего приобрести товар, созданный на основе его индивидуальных потребностей.
Шаг за шагом, проект за проектом, мы прислушивались к желаниям покупателей, создавая всё больше моделей матрасов и наматрасников. И благодаря нашим покупателям, мы смогли разработать уникальную модель матраса, которая получила патент! Именно поэтому каждый покупатель важен!
Компания Masterson является производителем следующих товарных групп:
- детские и подростковые матрасы премиального и среднего сегмента плюс;
- непромокаемые наматрасники и детские пелёнки с пропиткой из полиуретановой мембраны;
- детские, подростковые и прочие комплекты постельного белья;
- качественное постельное бельё из трикотажа;
- подушки и одеяла;
- яркие и весёлые матрасики для детских колясок, стульчиков и т.д.
В производстве своих товаров компания Masterson использует только самые качественные и безопасные для детского применения материалы. Все товары проходят обязательную сертификацию как в момент поступления материалов на склад, так и после выпуска уже готовой продукции.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых заказчиков и региональных дилеров.
Условия сотрудничества с дилерами обсуждаются индивидуально.
Для оптовых покупателей предусмотрена возможность изготовления продукции под заказ: индивидуальные размеры, дизайн, упаковка.
Доставляем заказы до склада ТК или по адресу заказчика.
Осуществляем доставку по всей России.
Адрес | Свердловская область, Верхняя Пышма, http://www.masterson.pro |
Электронная почта | info@masterson.pro |
Инстаграм | https://www.instagram.com/masterson.pro/ |
Официальный сайт | www.masterson.pro |
Добрый день! Меня зовут Эльдар, я реализую продукцию разных категорий через Маркетплейс Озон. Ищу востребованные товары производство Россия. Хотели бы вы реализовывать свою продукцию через Маркетплейс Озон? У вас есть дилерская сеть?
Россия, г.СургутДобрый день! Прошу вас выслать на мой электронный адрес оптовый прайс с фотографиями (каталог с ценами) и размерными рядами. Также прошу указать условия сотрудничества и условия отгрузки. Интересует: 1.Сумма минимального заказа. 2. Товар отгружается размерным рядом или поштучно? Республика Казахстан г. Алматы Ждем обратной связи Спасибо!
Казахстан, г.АлматыИсточник: