В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
«Марьянский рисозавод» образован в 2000-м г. в ст. Марьянская, Краснодарский край. Специализация компании - производство кубанского риса. В нашем ассортименте:
Продукция отмечена медалями и дипломами на конкурсах и выставках «Инновационный продукт», «Лучший продукт», «Сто лучших товаров России». Принимаем и перерабатываем до 75 тысяч т. риса ежегодно. Установлено оборудование из Южной Кореи.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых заказчиков, региональных дистрибьюторов. Лояльные условия и программы для крупного опта, партнёров, постоянных клиентов. По всем возникшим вопросам обращайтесь к сотруднику в поле для сообщений.
Адрес | Краснодарский край, Марьянская, ул. Первомайская, 7 |
Электронная почта | info@kubanrice.ru |
Официальный сайт | www.kubanrice.ru |
Добрый день!
Россия, г.ИжевскПросьба прислать актуальный прайс-лист на производимую Вами продукцию и условия сотрудничества.
С уважением, Сергиенко Евгений
ООО «Басес»
г. Самара ул. Антонова-Овсеенко 52
Тел.:
Добрый день.
Туркменистан, г.АшхабадНаша компания в Туркменистане по производству полипропиленовой продукции предлагает Вам изготовление и реализацию различных видов полипропиленовых мешков первичного сырья по доступным ценам. Думаем, что наше предложение Вас заинтересует и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением Нурбердиев О.Б
Добрый день! Интересует рисовая дробь. Объем 200тн.
Россия, г.Москваздравствуйте у вас можно приобрести рисовую шелуху цена и тонаж
Россия, г.КраснодарДобрый день! Интересует Рис ТУ 12%, дробь 100%, длиноз 5% в мешках 25-50кг. Мы производство, фасуем крупы под СТМ для своей сети магазинов. Приблизительный объем 200-300 т/мес в ассортименте. Производственные площадки в Краснодарском крае и Свердловской обл. Просьба выслать КП по условиям работы.
Россия, г.Санкт-Петербург