В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
«Череповецкий мясокомбинат» основан в 1952-м г. в Вологодской области, г. Череповец. Фирма специализируется на изготовлении мясоколбасных изделий. Мы изготавливаем:
Предприятие сертифицировано по стандартам ХАССП, ИСО 22000-2007. Продукция отмечена множеством наград на различных конкурсах и выставках. Открыты филиалы в городах Тотьма, Вологда, Устюжна.
Призываем к совместной работе оптовых заказчиков, дилеров в регионах. Расширяется сеть фирменных магазинов в Череповце и Санкт-Петербурге. По вопросам доставки и оплаты Вы можете обращаться к сотруднику в поле для сообщений.
Адрес | Вологодская область, Череповец, ул. Школьная, 1 |
Электронная почта | chmk@telets.ru |
Официальный сайт | www.telets.ru |
добрый день у меня есть помещение для магазина по адресу:Санкт-Петербург,Колпино Вознесенское шоссе д49к.2 можно ваш фирменный магазин сделать ,можем диллерами стать,рядом есть магазин дикси но люди жалуются что там нет хороших продуктов
Россия, г.Санкт-ПетербургЗдравствуйте, покупаю колбасы с истекшим сроком,подходящие сроки. Без запаха и слизи.
Россия, г.МоскваКоличество от 200 кг до 5 тн. в месяц.
Какой компартмент у предприятия?
Россия, г.ВологдаДобрый день. Открываете ли вы свои фирменные магазины в регионах? Есть площадь. Новгородская обл.
Россия, г.МоскваДобрый день вышлите пожалуйста прайсы на вашу продукцию и условия сотрудничества С уважением Андрей Юрьевич , Ярославль
Россия, г.Казань