20 252 Российских производителей
80 978 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде АО НПП «АДОНИС«, г.Чайковский. 618896 картинка из каталога «Производство России».
Источник фото: promkat.ru ©

АО НПП «АДОНИС«

г.Чайковский

  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

Акционерное общество научно-производственное предприятие "АДОНИС"

Пермский край издавна считался территорией машиностроения. В 1992 г. в правительственную программу "Конверсия" было включено предприятие оборонного комплекса НПО "ТОЧМАШ" в г. Чайковском. В составе объединения - один из немногих в России НИИ точного электронного машиностроения, занимающийся разработками в области вакуумной техники и специального технологического оборудования. С 1999 года на базе НИИ создано ОАО НПП "АДОНИС", специализирующееся на производстве насосов для различных отраслей промышленности: пищевой, фармацевтической, нефтехимической, машиностроения, ЖКХ, также на производстве банковской техники и бурового технологического оборудования. В 2007 году предприятие сменило тип акционерного общества на закрытое и стало называться ЗАО НПП «АДОНИС».

АО "НПП "АДОНИС" более 15 лет на рынке России и Ближнего Зарубежья предлагает высококачественное насосное оборудование для широкого спектра областей промышленности: для нефтедобывающей, нефтехимической промышленности, энергетических, коммунальных предприятий, агропромышленного комплекса, пищевых и химических производств и др.

Насосное оборудование представлено следующими группами:

Насосы химические полипропиленовые КМХ

Используются для чистых кислот и других агрессивных жидкостей. Центробежные, консольно-моноблочные. Проточная часть из нержавеющей стали. (КМХ 65-40-200 15 кВт, КМХ-Д-65-40-200, КМХ 65-40-200 22 кВт,)

Насосы химические ХМ

Используются для нетоксичных химически активных жидкостей. Центробежные, консольно-моноблочные. Проточная часть из нержавеющей стали.(ХМ 50-32-200 7,5 кВт, ХМ 80-50-200 22 кВт)

Насосы для пищевых и технических жидкостей КМ

Центробежные, консольно-моноблочные. Для жидких компонентов пивных заводов, жидких средств в пищевой, фармацевтической, химической промышленностях и машиностроении. Проточная часть из алюминиевого сплава. (КМ 32-22-120 0,75 кВт, КМ 35-32-130 1,5 кВт, КМ 50-32-125 2,2 кВт, КМ 50-32-200 5,5 кВт, КМ 80-50-200 15 кВт)

Насосы КМН для светлых нефтепродуктов, спиртов и др. жидкостей.

Центробежные, горизонтальные, консольно-моноблочные, одноступенчатые. Проточная часть из алюминиевого сплава. Двигатель взрывозащищенный. (КМН 80-65-155 5,5кВт, КМН 80-65-165 11 кВт, КМН 100-80-160, 15 кВт, КМН 125-100-160 15 кВт, 18,5 кВт, 22 кВт)

Насосы герметичные ЦГ

Используются для токсичных, химически активных и взрывоопасных жидкостей.Центробежные, консольные, с магнитной муфтой. Проточная часть из нержавеющей стали. Возможность установки датчиков системы ПАЗ (противоаварийной автоматической защиты) (ЦГ 80-50-200 22 кВт, ЦГ 65-40-200 11 кВт, ЦГ 50-32-200 7,5 кВт)

Насосы питательные НГ гидравлические, пластинчато-роторные

Используются для подачи воды в паровые котлы, для других чистых жидкостей, не разрушающих проточную часть. (НГ 0,6/1,3 0,75 кВт НГ 1,6/1,6 1,5 кВт, НГ 1,0/2,5 1,5 кВт)

Насос "Мутнушка" МПФ15

Используется для перекачивания как чистых, так и загрязненных жидкостей, включая фекальные воды и промышленные отходы. Отличается высокой влагозащитой встроенного электродвигателя. Может поставляться с однофазным или трехфазным двигателем 1,1кВт.

Прессы гидравлические ПГ

Используются для испытания систем отопления, водопроводных сетей и др. трубопроводов и емкостей давлением до 25 кг/см3

Нагнетатели смазки НС

Используются для нагнетания густых смазок под высоким давлением (до 250 кг/см3) в запорную арматуру. Механические, с емкостью цилиндра 1,5 и 3 литра.

Предприятие активно развивает и совершенствует производство на основе новых технологий, нового оборудования. Руководство придает большое значение кадровой политике, уделяя внимание повышению квалификации ИТР и рабочих.

Численность персонала предприятия составляет 140 чел.

Основные группы производственной программы предприятия – промышленное насосное оборудование, банковская техника, буровая технологическая оснастка.

Продукция ЗАО НПП «АДОНИС» награждена дипломами Программы «100 лучших товаров России»

Фирма выполняет весь спектр работ от разработки проектов до реализации готового оборудования. Все, что производится – разработки собственного технического отдела.

На предприятии осуществляется полный цикл производства от проектирования продукции до изготовления и реализации. Производится постоянная работа по повышению конкурентоспособности и надежности технических характеристик продукции, производится модернизация и расширение параметров выпускаемых изделий.

На предприятии тщательно следят за качеством выпускаемой продукции. Действует "Комплексная программа качества".

В объеме реализации продукции сформировались основные направления: реализация насосов 36%; реализация банковской техники 47%; прочие 17%.

- Условия сотрудничества: на нашем предприятии преобладает индивидуальный подход к каждому из наших партнеров. Поэтому, работая с нами, Вы вместе с вашим менеджером сможете договориться об удобных Вам условиях работы.

- Наше предприятие ориентировано на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми участниками маркетинговой цепочки - поставщик, транспортные компании, конечные потребители.

-Так же предлагаем Вам сотрудничество на условиях дилерского соглашения. Основная цель дилерского партнерства – построение эффективной системы продаж, которая нацелена на налаживание взаимовыгодного сотрудничества с нашими постоянными клиентами. Вам предлагается дифференцированная система определения цены на нашу продукцию. Предлагаемая нами система скидок для дилеров – накопительная. При сохранении периодичности объема закупок, Вы в довольно-короткие сроки можете получить максимальную скидку на нашу продукцию.

Аватар пользователя
Ринат 13.03.2021 11:07

Сколько стоит центробежный насос, можно купить просто насос без двигателя, когда можно привести ваш насос на ремонт ?

Россия, г.Самара
Аватар пользователя
Алтынцев Сергей Анатольевич 2.12.2019 02:44

Зарядить огнетушители.

Россия, г.Пермь
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Пермский край, Чайковский, Декабристов 27
Телефон +7 (922) 338-9543
Электронная почта sale5@promkat.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование АО НПП "АДОНИС"
ОГРН 1025902032782
ИНН 5920014980
КПП 592001001
Юридический адрес 617766, Пермский край, г Чайковский, ул Декабристов, д 27
Дата регистрации 11.11.2002
Сотрудники 83
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 28.13 Производство прочих насосов и компрессоров Дополнительные ОКВЭД 28.23.2 Производство фотокопировальных машин, офисных машин для офсетной печати и прочих офисных машин и оборудования и их составных частей Показать весь список...
Компания на карте
Продукция компании4 Смотреть всё
Фото 1 насос, г.Чайковский 2022
Цена договорная
насос
Отрасли применения: химическая и нефтехимическая промышленность, нефтеперерабатывающая...
0 отзывов
Фото 1 Химические насосы серии КМХ, г.Чайковский 2021
Цена договорная
Химические насосы серии КМХ
Электронасосы центробежные химические серии КМХ - горизонтальные, консольные, моноблочные, одноступенчатые с основными деталями...
0 отзывов
Фото 1 Пищевые насосы серии КМ, г.Чайковский 2021
Цена договорная
Пищевые насосы серии КМ
Насосы центробежные серии КМ предназначены для перекачивания жидких компонентов пивных заводов, а также жидких сред в пищевой,...
0 отзывов
Фото 1 Насосы для светлых нефтепродуктов серии КМН, г.Чайковский 2021
Цена договорная
Насосы для светлых нефтепродуктов серии КМН
Электронасосы центробежные серии КМН горизонтальные, консольные, моноблочные, одноступенчатые с основными деталями проточной...
0 отзывов
Похожие производители
ООО «Новый полимер»
ООО «Новый полимер»
Общество с ограниченной ответственностью «Новый полимер» располагается в г. Димитровграде, Ульяновской обл....
0 отзывов
Завод трубопроводной арматуры «Маршал»
Завод трубопроводной арматуры «Маршал»
Завод «Маршал» — российский производитель и поставщик трубопроводной арматуры. Производство размещено в г....
0 отзывов
«Вектор-ПМ»
«Вектор-ПМ»
Пермское производственное объединение ООО «Вектор-ПМ» на рынке промышленного весового оборудования,...
0 отзывов
Концерн «Медведь»
Концерн «Медведь»
Концерн "Медведь" является современным производителем полного спектра вентиляционно-отопительного, энергосберегающего и...
0 отзывов
Миасский машиностроительный завод
Миасский машиностроительный завод
АО "ММЗ" - крупное промышленное предприятие, занимающееся выпуском продукции оборонного назначения. Наряду с успешным...
0 отзывов
Компания «2Винта»
Компания «2Винта»
Компания 2Винта. Производим металлы с памятью формы (в основе никелид титана). Материал при достижении заданной температуры...
0 отзывов
ООО «Ефремовская Производственная Компания»
ООО «Ефремовская Производственная Компания»
ООО «Ефремовская Производственная Компания» занимается изготовлением и поставкой металлоконструкций и оборудования...
0 отзывов
ООО «СКБ Стройприбор»
ООО «СКБ Стройприбор»
СКБ Стройприбор − российский производитель метрологического и испытательного оборудования, приборов неразрушающего контроля...
0 отзывов
«Коботек»
«Коботек»
Компания "Коботек" реализует роботизированные загрузчики станков с ЧПУ. Автоматизация производства промышленными...
0 отзывов
Компания «Московский Компас»
Компания «Московский Компас»
Компания «Московский Компас» создана в Москве в 1992-м году. Специализация предприятия - производство компасов. В...
0 отзывов
Компания «ОПТТОРГ»
Компания «ОПТТОРГ»
ОПТТОРГ, Таганрог. Производство и поставки мебельной, дверной и оконной фурнитуры, скобяных изделий. Металлообработка:...
0 отзывов
ОАО «Барнаульский ВРЗ»
ОАО «Барнаульский ВРЗ»
ОАО "Барнаульский ВРЗ" отечественный производитель, г.Барнаул Каталог: Прочее оборудование. Изготавливает: Конвейер...
0 отзывов
ООО «Автотранс»
ООО «Автотранс»
ООО «Автотранс» образовано в 2006 году. Свою деятельность на рынке поставки емкостного оборудования ведет с 2009...
0 отзывов
ОАО «Сибэлектромотор»
ОАО «Сибэлектромотор»
ОАО «Сибэлектромотор» российский производитель, г.Томск Каталог: Прочее оборудование, Электродвигатели. Выпускает:...
0 отзывов
ООО «Полимерные Технологии»
ООО «Полимерные Технологии»
ООО "Полимерные Технологии" - предприятие-изготовитель оборудования для порошковой покраски металлоизделий, основанный в 2010...
0 отзывов
КЭАЗ
КЭАЗ
КЭАЗ — ведущий отечественный разработчик и производитель электротехники с 1945 года. Курский электроаппаратный завод...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...