В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Кондитерский дом «Карлсон», г. Ставрополь
Фирма выпускает и реализует кондитерскую продукцию. Главной особенностью нашей работы выступает комбинированный подход в использовании как классических рецептур, так и собственных технологических наработок. С особым усердием контролируем качество поставляемого заказчикам продукта.
Те дилеры и оптовые закупщики, которые хотят работать с нами, получат надежного партнера на долгий период.
Предлагаемый ассортимент:
Если вам необходима дополнительная информация для обеспечения нормального режима сотрудничества,вы можете получить ее у наших менеджеров, воспользовавшись полем для сообщений.
Адрес | Ставропольский край, Ставрополь, ул. Завокзальная, 28А |
Телефон | (8652) 28-51-28 |
Электронная почта | karlson@mail.stv.ru |
Официальный сайт | karlson26.ru |
Добрый день меня интересует тортик красный бархот
Россия, г.КраснодарДобрый день.
Россия, г.АрмавирЕсть интересные и взаимовыгодные предложения по гофротаре и гофролисту.
При наличии внутренних размеров ,а еще надежнее Ваших используемых образцов ,мы можем произвести подробный детальный расчет с изготовлением
образцов для тестирования и предложить выгодные условия.
Заранее благодарю за скорую обратную связь.
Ростовская обл., г.Волгодонск, дистрибуторская компания ООО "Артлайн". Вопрос сотрудничества. Хотелось бы получить от Вас ком.условия.
Россия, г.Волгодонск