20 210 Российских производителей
80 836 Товаров российского производства
08.11.2015

ТПП Чувашской Республики

Миссия Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики состоит в том, чтобы содействовать превращению Чувашской Республики в привлекательный для бизнеса регион России, способствовать созданию новых рабочих мест, успеху членов палаты 

Для выполнения главной цели ТПП ЧР работает по следующим направлениям деятельности:

  1. Создание благоприятного образа (имиджа) Чувашской Республики (научно-технический и производственный потенциал; политическая и экономическая стабильность; квалифицированные кадры; социальная уравновешенность; деловая активность).
  2. Укрепление взаимодействия с государственными, общественными организациями, объединениями предпринимателей, средствами массовой информации, представление и защита интересов товаропроизводителей Чувашской Республики (развитие системы социального партнерства; активизация работы в республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений; соглашения и планы совместных мероприятий с органами власти, средствами массовой информации; участие в подготовке и обсуждении проектов решений законодательных и исполнительных органов власти всех уровней).
  3. Продвижение продукции Чувашских производителей в другие регионы России, ближнее и дальнее зарубежье (организация эффективной деятельности информационно-маркетингового центра ТПП ЧР; создание, поддержка в актуальном состоянии информационных ресурсов и обеспечение доступа к ним с помощью ИНТЕРНЕТ- технологий; расширение постоянно действующей выставки предприятий республики в ТПП ЧР; развитие виртуальной выставки на Web-сервере ТПП ЧР; совершенствование коллективной экспозиции предприятий для участия в российских и зарубежных выставках; конкурсы и торги по поставке товаров и услуг на госнужды).
  4. Правовая поддержка предпринимательства, деловое образование (третейский суд; юридическая консультация; курсы повышения квалификации; "круглые столы", семинары, совещания).
  5. Содействие развитию международных, межрегиональных деловых связей, внешнеэкономической деятельности предприятий, организаций и предпринимателей.
  6. Обеспечение устойчивого развития Торгово-промышленной палаты (последовательное увеличение членской базы; расширение сети представительств в городах и районах Республики; освоение новых видов деятельности; увеличение объемов и повышение качества оказываемых услуг; развитие инфраструктуры и технологической базы)

Сайт партнёра: http://www.tppchr.ru/

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...