20 230 Российских производителей
80 923 Товаров российского производства
15.09.2015

Новгородская торгово-промышленная палата

Новгородская ТПП входит в систему торгово-промышленных палат РФ и действует в соответствии с законом "О торгово-промышленных палатах в РФ", плодотворно сотрудничает с сетью российских территориальных палат, с зарубежными торговыми палатами, объединениями и ассоциациями предпринимателей, Правительством Новгородской области, Администрацией Великого Новгорода, таможенными органами, прокуратурой области, Управлением Федеральной антимонопольной службы и др.

Для предприятий-членов НТПП предлагает более 70 видов услуг в области продвижения внутри региона и за его пределами, в сфере внешнеэкономической, информационной, выставочно-ярмарочной деятельности, проведения тематических бизнес-семинаров, торговых миссий, деловых встреч и переговоров, организации профессиональных объединений специалистов, экспертизы и сертификации товаров, защиты прав интеллектуальной собственности, штрихового кодирования, оценочных услуг и т. д.

Вступление в Новгородскую торгово-промышленную палату гарантирует Вам первоочередное обслуживание по всем вопросам, скидки по платным услугам, а также ряд бесплатных услуг и возможностей для более эффективной работы Вашего предприятия.

Торгово-промышленная палата всегда готова рассмотреть любые предложения и инициативы в вопросах поиска совместных решений проблем современного бизнес-сообщества. 

Сайт партнёра: http://novgorod.tpprf.ru

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...