20 210 Российских производителей
80 834 Товаров российского производства
03.12.2015

Web-портал Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей

Любое предприятие и организация области могут разместить презентационную страницу своего предприятия, новостную ленту и полный перечень производимой продукции и услуг с подробным описанием и иллюстрациями.

На портале имеется возможность размещения информации о производимой предприятием продукции и оказываемых услугах. К особенностям данной площадки можно отнести возможность прикрепления к текстовому объявлению  любого количества дополнительной документации в свободном формате.

Инновационной для Оренбургской области является площадка по размещению информации об имеющихся свободных мощностях предприятия. Использование данной площадки позволяет предприятию оптимизировать загрузку производственного оборудования, эффективно управлять имеющимися в распоряжении транспортными средствами, недвижимостью и т.д.

На портале функционирует не имеющая аналогов в пределах области площадка по размещению информации о потребностях предприятий в финансовых ресурсах. На ней предприятия могут размещать заявки на финансирование программ создания производств новой продукции или расширения существующих производств. Данная площадка призвана стимулировать внутриобластное перераспределение финансовых ресурсов с целью более эффективного их использования внутри области. Постепенное развитие банковских программ проектного финансирования, пока недостаточно распространенных в России, также добавляет актуальности данной площадке.

Сайт партнёра: http://www.orenprom.com

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...