20 243 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства
01.09.2015

Южно-Уральская торгово-промышленная палата

Южно-Уральская торгово-промышленная палата учреждена 24 января 1992 года предприятиями и организациями Челябинской области, заинтересованными в формировании современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры. В соответствии с Законом РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации» ЮУТПП является негосударственной, некоммерческой организацией, объединяющей предприятия и предпринимателей Челябинской области, и является крупнейшей в Уральском федеральном округе.

Южно-Уральская ТПП остается одной из немногих территориальных палат РФ, которая сертифицировала систему менеджмента качества ЮУТПП по международному стандарту ISO 9001:2000.

Для продвижения продукции предприятий Южного Урала в другие регионы России и за рубеж ЮУТПП ежегодно организует торгово-экономические миссии, деловые встречи и приемы иностранных делегаций, выставки и ярмарки. В последние два-три года успешно прошли торгово-экономические миссии предприятий региона в Панаму, Чехию, Австрию, Японию, Австралию, Китай, Бразилию, Казахстан. ЮУТПП посетили послы, генеральные консулы США, Великобритании и Германии, а также представители деловых кругов Италии, Японии, Словении, Венгрии, Южной Кореи, Румынии, Финляндии, Франции, Австрии, Чехии и других стран.

С 2000 года издается полноцветный журнал «Бизнес-вестник». Это периодическое печатное издание, в котором размещаются консультационно-справочные материалы по актуальным вопросам предпринимательской деятельности, имиджевые статьи и рекламные материалы членов Южно-Уральской ТПП, новости о деятельности ТПП РФ и ЮУТПП, публикуется деловая и коммерческая информация.

Сайт партнёра: http://tpp74.ru/

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...