20 252 Российских производителей
80 980 Товаров российского производства
03.09.2015

Торгово-промышленная палата Псковской области

Торгово-промышленная палата Псковской области (ТПП) является негосударственной некоммерческой организацией, деятельность которой регулируется законом Российской Федерации «О Торгово-промышленных палатах в Российской Федерации» от 07.07.1993г №5340-1. 

Палата является членом ТПП Российской Федерации и членом Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Западного федерального округа РФ.

В 2014 году ТПП Псковской области отмечает 20-летие своей деятельности. За эти годы членская база Палаты выросла более чем в 30 раз: начав в 1994 году с 16-ти предприятий, которые стали и первыми учредителями региональной ТПП, на начало 2014 года членами Палаты, на добровольной основе, являлись без малого 500 предприятий и организаций Псковской области, представляющих малый, средний и крупный бизнес. Они – наиболее активная часть предпринимательства региона. Вступая в члены региональной торгово-промышленной палаты, компании и организации одновременно становятся и членами ТПП Российской Федерации.

20-летний опыт деятельности Палаты по содействию развитию регионального бизнеса и его консолидации, рост членской базы служат ярким свидетельством того, что компании выбирают членство в региональной торгово-промышленной палате другим ассоциациям и объединениям предпринимателей.

В Псковской области торгово-промышленная палата была и остается наиболее авторитетной и действительно независимой организацией, которая объединяет бизнес всех отраслей, представляет все его сегменты от малого до крупного, выражает и защищает  интересы предпринимательства в целом.

Сайт партнёра: http://www.cci.pskov.ru

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...