20 252 Российских производителей
80 973 Товаров российского производства
23.07.2015

Торгово-промышленная палата Саратовской области

Сегодня деятельность ТПП Саратовской области осуществляется  в соответствии с Уставом палаты и Программой деятельности Торгово-промышленной палаты Саратовской области на 2011-2015 гг. Выполняя свои уставные задачи, ТПП Саратовской области содействует социально-экономическому развитию региона, представляет и защищает интересы бизнеса, участвует   в разработке новых законов.

Экспертиза, оценка и внедрение систем менеджмента качества, экономические исследования и инвестиции, поддержка малого предпринимательства, содействие развитию внешнеэкономических связей и международного сотрудничества – по этим приоритетным направлениям региональная ТПП оказывает более 100 видов услуг, ведет активную пропагандистскую деятельность, обучает специалистов, оказывает методическую и консультационную помощь предпринимателям.

При торгово-промышленной палате работают 7 комитетов и 23 профессиональные гильдии, которые объединяют специалистов и экспертов в различных областях для решения общих проблем.

Состав ТПП Саратовской области - более 1000 организаций. В системе торгово-промышленных палат РФ Саратовская палата лидирует по многим направлениям, входя в пятерку крупнейших палат России.

ТПП Саратовской области отмечена множеством наград за свой вклад в развитие предпринимательства и экономики как региона, так и России в целом.

Сайт партнёра: http://www.sartpp.ru/

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...