20 252 Российских производителей
80 980 Товаров российского производства
25.10.2015

Лобненская торгово-промышленная палата

Цель деятельности Лобненской Торгово-промышленной палаты, определенная Федеральным законом и Уставом Палаты, создание благоприятных условий для развития предпринимательства, субъектов хозяйственной деятельности; взаимовыгодной экономической интеграции и сотрудничества с другими регионами страны и другими государствами, занимает все более активную позицию при формировании всех составляющих экономической политики города.

Лобненская ТПП предлагает предпринимателям комплекс услуг, ведет активную общественную деятельность по выявлению и разрешению проблем малого предпринимательства города, разрабатывает комплексные механизмы решения проблем предпринимательства в городе.

Лобненская ТПП проводит комплекс ежегодных мероприятий (круглые столы, консультационные встречи и семинары), освещающих проблемы предпринимательства в городе, организует постоянный консультационный диалог между предпринимателями и экспертами, издает информационно - методические материалы для предпринимателей региона.

С октября 2003 г. в Лобненской ТПП действует Информационно-консультационный пункт (с целью оказания консультаций по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета).

Лобненская торгово-промышленная палата организационно и функционально интегрирована в систему торгово-промышленных палат России и через ТПП РФ в общемировую систему торговых палат.

Сайт партнёра: http://www.tpplo.ru/

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...