20 210 Российских производителей
80 836 Товаров российского производства

Завод JOSS BEAUMONT - Предприятие года 2017!

Мы искренне рады, что наша работа была замечена и по достоинству оценена россиянами. Мы работаем ради общего блага, чтобы экономика России и наша жизнь стремительно менялась к лучшему, несмотря на все испытания и трудности.

«Лучшее предприятие года» — Главная ежегодная национальная премия, которая проводится в рамках Церемонии общественного признания «Элита национальной экономики». Учреждена Фондом содействия развитию предпринимательства (ФСРП). Фонд создан при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Цель проекта — поддержка и поощрение успешных отечественных предприятий, которые, несмотря на объективные трудности, адаптировались к непростым условиям, и внесли серьезный вклад в устойчивую работу экономики и повышение престижа страны. Завод JOSS BEAUMONT  был награжден дипломом а также  Почетной медалью «Национальный знак качества «Выбор России. Отечественный производитель».

Мы искренне любим свое дело и свою Родину. Мы видим главную миссию в том, чтобы работать над улучшением качества жизни соотечественников и развития страны в целом, поэтому эта награда для нас особенно важна. Благодарим организаторов, экспертное жюри и главное, наших покупателей, за оказанное доверие и поддержку. Мы достигаем своих целей и обещаем, что оправдаем доверие и не остановимся на достигнутом!

В новый год, к новым победам!

en avant pour la victoire!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...