20 242 Российских производителей
80 970 Товаров российского производства

НЗБХ - лауреат Гемма 2018

В Новосибирске 30 апреля прошло вручение одной из престижных премий России, присваиваемой только высококачественным товарам .

В Финале Международного конкурса "Лучшие товары и услуги – ГЕММА" по итогам 2018 года были представлены предприятия и организации из 6 федеральных округов Российской Федерации  – Сибири, Дальнего Востока, Урала, Приволжья и Юга России.

В Финале Конкурса наша продукция прошла тщательное тестирование и исследования, и среди других товаров – очень высокого качества – была особо выделена.

Расширенные исследования конкурсных позиций, в том числе – микробиологический и физико-химический анализ образцов проводились на лабораторной базе известного медико-биологического центра «Вектор» (наукоград Кольцово, НСО).

 

Председатель конкурсной комиссии Сергей Леонтьевич Степанов  озвучил на вручении: "все независимые эксперты отметили, что давно не видели такого качества стирального порошка".

Новая высокая награда – золотая статуэтка лауреата  премии Гемма –  подтверждение высокого качества продукта.

При этом, стиральный порошок Весенняя Нежность - не дороже разрекламированных аналогов.

Стиральный порошок представлен в упаковке по 400 г, 2,4 кг. В линейке Весенняя нежность также и Кондиционер для стирки детского белья.

 

Мы искренне благодарим

наших партнеров и покупателей

за выбор нашей продукции!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...