20 252 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства
12.08.2020
NAYADA

Компания NAYADA отмечает юбилей!

25 лет мы растем и развиваемся, чтобы создавать уникальные интерьеры. За этой датой стоит труд, упорство и профессионализм команды специалистов.

NAYADA трансформировалась от производителя офисных перегородок до компании, которая предоставляет комплекс работ по проектированию и созданию интерьерных решений для всех общественных и частных пространств.

День рождения компании — это не просто дата, это время подведения итогов и формирование новых планов. Наша цель — офис будущего, новые пространства без привычных границ.

NAYADA ассоциируется в сознании наших заказчиков со словами «качество» и «доверие». Каждый третий клиент обращается в нашу компанию по рекомендации, для нас большая честь и ответственность соответствовать такой высокой оценке. Мы непрерывно работаем над совершенствованием уровня обслуживания клиентов. Служба качества нашей компании контролирует соблюдение всех процессов, совершенствует их, стремясь, чтобы достигнутые показатели были лучше, чем мы утвердили для себя.

Будем и дальше разрабатывать полезные продукты для организации рабочего пространства, чтобы оно становилось пространством для роста людей и компаний.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...