20 230 Российских производителей
80 922 Товаров российского производства
28.03.2016
ПК «Веста»

ПК «Веста» предоставляет весеннюю скидку 10% на металлокаркас!

Не упустите свой шанс сэкономить: получите 10%-ную скидку на здания из легкого металлокаркаса (ЛСТК) при заказе до 31 марта 2016 г.!

Акция действует для заказчиков из России, СНГ и Средней Азии.

Какие выгоды получает клиент заказывая здание из легких металлоконструкций до 31.03.2016:

Редкую возможность внушительной экономии. Акции ПК «Веста» проводятся только два раза в год в течение ограниченного времени.

Абсолютно бесплатные проекты и чертежи (КМ-каркас, АР-фасадные решения, КЖ-фундамент в PDF- и DWG-форматах предоставляются по запросу).

Полный комплект быстровозводимого здания от завода-производителя ПК «Веста» включает ограждающие и легкие металлоконструкции, прогонную часть, фасонные элементы, двери, а также ворота со всеми болтами, метизами и саморезами.

100% ведение проекта в реальном времени в системе WebSteel. Вы можете отслеживать все стадии реализации проекта, а также изготовления и отгрузки быстровозводимого здания из легких металлоконструкций. Быть в курсе всех событий значит полностью контролировать технологический процесс, оберегая себя от лишних трат времени и нервов.

Для получения скидки:

Войдите в систему WebSteell на сайте ПК «Веста».

Рассчитайте стоимость здания с учетом 10% скидки, создав собственное коммерческое предложение. Это осуществляется при прохождении 7 несложных онлайн-шагов. При возникновении сложностей в процессе работы с системой обратитесь в главный офис компании, позвонив по телефону +7 (г. Тула, Россия) или по бесплатному федеральному номеру .

Свяжитесь с вашим личным консультантом по контактным данным, указанным на седьмом шаге расчета или в любом прикрепленном к нему документе и сообщите о своем желание получить скидку 10% на быстровозводимое здание из ЛСТК до 31 марта 2016 г.

В случае вашего согласия с финальной ценой:

Сообщите консультанту о готовности сделать заказ. Это необходимо для фиксирования буферных сроков и финальной стоимости продукции в общей производственной цепочке.

Предоставьте консультанту ваши контактные данные и реквизиты банка. Это можно сделать, пройдя регистрацию в Личном кабинете, или по электронной почте.

Получите от консультанта комплект документации в PDF- и/или DWG- формате. Пакет документов включает в себя коммерческое предложение, техническое задание, эскизы, договор и счет.

Распечатайте все документы, поставьте подпись и печать на каждом, сделайте скан-копии и прикрепите их в Личном кабинете (или отправьте по электронной почте).

Дождитесь проведения аналогичной процедуры от вашего консультанта. Сделка считается заключенной после обмена официальными документами, заверенными подписями и печатями. Оригиналы высылаются по почте или предоставляются на стадии отгрузки.

Внесите предоплату.

Дождитесь полной готовности вашего проекта (АР, КМ, КЖ) от ПК «Веста», при необходимости согласовав его.

Получите свой комплект быстровозводимого здания точно в срок!

Обратите внимание! Вы можете отслеживать все стадии заказа в реальном времени посредством системы WebSteel в разделе «Ведение заказа». 

Условия предоставления 10% скидки:

Заявка формируется посредством онлайн-системы WebSteel.

При участии в акции клиент принимает все условия пользовательского соглашения.

Здание планируется возводить только на территории России, стран СНГ и Средней Азии (в сответствии с оцифрованной картой в системе WebSteel).

Рекламная кампания действует исключительно до 31 марта 2016 г., поэтому клиенту предлагается произвести подписание, сканирование и возврат полного комплекта документов строго до 18 часов 31 марта (время московское). Срок поступления предоплаты путем безналичного или наличного платежа в пользу ПК «Веста» – до 15 часов включительно 1 апреля 2016г. (время московское).

Скидка действует только на здания из легких металлоконструкций на основе ЛСТК. Ограждающие конструкции при этом не учитываются.

Заказчик вправе:

В случае изменения цены отказаться от заказа. В случае принятия новой цены клиентом не предъявляются претензии по поводу понесенных убытков любого вида (юридических или экономических), связанных с изменением стоимости.

Подрядчик (ПК «Веста») вправе:

Перед заключением сделки произвести подробный расчет металлоемкости здания силами локальных специалистов-проектировщиков. При выявлении незапланированных ошибок в расчетах системы WebSteel ПК «Веста» может отказать в предоставлении скидки клиенту и/или повышении конечной цены заказа.

Фиксировать цены и сроки изготовления здания по факту получения предоплаты. В противном случае (при ожидании аванса более трех рабочих дней с даты выставления официального счета) подрядчик вправе изменить сроки и отдать заказ другому клиенту без объяснения причин.

О компании: Промышленная IT компания «Веста» более 20 лет работает на Российском рынке быстровозводимых зданий. Ассортимент продукции, широко известный как в России, так и за рубежом, включает сэндвич-панели, автоматические ворота и противопожарные двери. Мы осуществляем проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых зданий.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...