20 234 Российских производителей
80 948 Товаров российского производства
  • ПК «Веста» анонсирует заказ станции газообеспечения для Сергиев-Посадской военной базы (Россия)
21.01.2016
ПК «Веста»

ПК «Веста» анонсирует заказ станции газообеспечения для Сергиев-Посадской военной базы (Россия)

ПК «Веста» анонсирует заказ станции газообеспечения для Сергиев-Посадской военной базы (Россия). Быстромонтируемую тонкостенную конструкцию (по серии INDI – 15Ш*30Д*6.2В) планируют изготовить из легкой оцинкованной стали марки С350, масса цинка 275 г/м2. При строительстве быстровозводимых зданий такого типа будет использована минеральная вата плотностью 110 кг/м3, а также профлист, толщиной 0,5 мм. Внутри разместят 4 котла, вырабатывающих тепло на основе разных технологий (электрические, паровые и прочие).

Функции ограждающих конструкций выполняют стандартные сэндвич-панели: для стен используют материал толщиной 100 мм, для кровли – материал толщиной 120 мм. В комплектацию включены все фасонные детали, а также модели для крепежа.

В конце 2015 года планируется сдача объекта в эксплуатацию и прием его военным учреждением.

Для расчета и выполнения проекта здания была использована бесплатная онлайн-система WebSteel.

О компании: Промышленная компания «Веста» более 20 лет работает на Российском рынке быстровозводимых зданий. Ассортимент продукции, широко известный как в России, так и за рубежом, включает сэндвич-панели, автоматические ворота и противопожарные двери. Мы осуществляем проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых зданий.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...