20 252 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства
  • Мытищинский приборостроительный завод расширяет линейку серийной спецтехники на шасси колесного вездехода МПЗ

Мытищинский приборостроительный завод расширяет линейку серийной спецтехники на шасси колесного вездехода МПЗ

Первая Автоцистерна пожарная на шасси колесного вездехода МПЗ передана в опытную эксплуатацию в одно из подразделений АО «Транснефть — Приволга». 

Автоцистерна пожарная объемом 4 куб. м. установлена на шасси колесного вездехода МПЗ и предназначена для доставки к месту пожара боевого расчета, аварийно-спасательного оборудования, пожарно-технического вооружения, запаса воды и пенообразователя и проведения неотложных аварийно-спасательных работ, связанных с пожаром.

Этот специальный автомобиль применяется как самостоятельная боевая единица или как насосная установка при работе в «перекачку» с одной или несколькими автоцистернами при тушении пожаров водой, воздушно- механической пеной на предприятиях нефтехимической отрасли и в местах хранения и транспортировки нефтепродуктов. 


ООО «Мытищинский приборостроительный завод»: Производство автоспецтехники: вездеходов, передвижных лабораторий, мобильных инженерных комплексов и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы в любых климатических поясах. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и импортных автомобилей (КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, МАЗ, УАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, Renault, Isuzu, Peugeot и др.), на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...