20 245 Российских производителей
80 979 Товаров российского производства

Выставка «Шины, РТИ и каучуки-2023»

С 24 по 27 апреля 2023 года состоялась 25-я юбилейная международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2023».

Руководители АО «Волтайр-Пром» посетили этот форум с целью поддержать деловые контакты, узнать о новинках на рынке и последних мировых тенденциях. Инновационные разработки российских предприятий, с которыми мы ознакомились на выставке, предназначены для дальнейшего совершенствования технологий производства шин и РТИ, повышения их качества и конкурентоспособности. Традиционно выставка проходила при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Экспозиция выставки этого года, больше чем в пять раз превышает прошлогоднюю. Значительное место было отведено инновационным разработкам и премьерным показам образцов нового оборудования. Мы посетили выставочные образцы представителей Китая, компаний из Германии, Индии, Италии, Республики Беларусь, России, Турции, Швейцарии. На стендах выставки «Шины, РТИ и каучуки-2023» наша компания ознакомилась с сырьем и вспомогательными материалами; оборудованием и приборами для производства резинотехнических изделий; готовой продукцией; решениями для упаковки и хранения, экологией и охраной окружающей среды; инновационными разработками и многим другим.

В рамках выставки провели ряд деловых встреч и переговоров по поводу закупки крупногабаритных шин для карьерных самосвалов; обсудили вопросы по производству шин на площадках заводов КНР под нашим брендом.

Форум показал, что отечественная отрасль производства резинотехнических изделий, шин, их восстановления и переработки успешно адаптируется к новым условиям и продолжает развиваться. Выставка дала важный импульс для дальнейшего развития отрасли, поспособствовала продолжению успешного импортозамещения в области производства, восстановления и переработки шин и резинотехнических изделий в России.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...