20 252 Российских производителей
80 977 Товаров российского производства

Новые серии керамического гранита и керамической мозаики KERAMA MARAZZI

Чем ближе весна, тем больше нам хочется что-то изменить в своей жизни. Почему бы не начать с переделки интерьера?

Компания KERAMA MARAZZI представляет новинки на любой вкус! Коллекция керамического гранита пополнилась сериями «Аллея», «Базальто» и «Сизаль», а среди керамической плитки появилась новая серия «Боско».

Керамический гранит «Аллея» отличается приятными оттенками фоновой плитки: теплым кирпичным, нейтральным светло-серым и благородным бежевым. Особенное внимание в этой серии к себе привлекают декоративные элементы: вставки, бордюры и плинтусы. Глядя на них, кажется, что они усыпаны листьями оливкового дерева! Фоновая плитка этой серии на ощупь похожа на необработанный натуральный камень.

Тему природы в серии новинок продолжает керамический гранит «Сизаль». Его рисунок напоминает волокно, которое производят из листьев тропических растений. Чередование полос: молочных, серых, бежевых, коричневых, зеленоватых — создает изящный эффект.

Совершенно в другом стилевом решении выполнен керамический гранит серии «Базальто»: нарядный, блестящий, лаппатированный, он поможет создать интерьер в классическом и торжественном стиле. Напольный керамический гранит серии «Базальто» выполнен в двух размерах: 30*60 см и 60*60 см.

Керамическая плитка «Боско» - это великолепная имитация патинированной древесины. Нейтральные, притягательные цвета, имитация рисунка дерева, популярный размер 20,1*50,2 см, приятная на ощупь фактура... Присмотритесь повнимательнее к керамической плитке серии «Боско»: возможно, именно она поможет вам создать интерьер мечты!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...