20 237 Российских производителей
80 957 Товаров российского производства
24.08.2022
ООО «АСП»

Автомобильные 80 тонные весы в приямке для Тамбовского аграрного предприятия

Компания АСП строит исключительно основательный фундамент двух типов, в приямке и на поверхности. В сегодняшней статье мы расскажем о приямочном исполнении фундамента, о его особенностях и необходимых регламентированных работах, необходимых для нормальной работы весов.

Такой фундамент отлично подойдет при установке на старое место, где уже была размещен пункт весового контроля, а также если на предприятии ограничено свободное пространство, или проложены транспортные пути. Также такой фундамент полностью исключает возможность съезда грузового транспорта с платформы, что в свою очередь позволяет избежать дорогостоящего ремонта.

Ровный заезд транспорта исключает сильные удары платформы, увеличивая долговечность службы оборудования. Одним из главных недостатков такого фундамента является попадание осадков и различных элементов в подпространство весовой, что усложняет их сервисное обслуживание. Для решения этой проблемы наша компания рекомендует возвести над автомобильными весами навес закрытого типа.

Подобный проект недавно был выполнен в Тамбовской области для одного из ведущих аграрных предприятий области. Уже в течение нескольких лет, руководством данного предприятие шло рассмотрения вопроса о приобретении автомобильных весов для учета ввозимого сырья и готовой продукции, осложнялся вопрос ограниченным выбором места расположения новой весовой. Обратившись в нашу компанию, была получена техническая консультация по выбору модели весов и месту установки, было принято решения о поставке автомобильных весов АСП 80-18-3 с приямочным исполнением фундамента, а также возведению над весами закрытого навеса.

Все работы были завешены согласно производственному графику. По завершению автомобильных весов, была проведена точная настройка с применением эталонного груза, при соответствии показаний между грузовой платформой и весовым терминалом. Весы были переданы для прохождения первичной государственной поверки, которую успешно прошли. Последний этап был завершен к сроку общей сдачи объекта.

Официальный сайт компании АСП

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...