20 258 Российских производителей
81 002 Товаров российского производства

Новинка! Крем мёд с фисташками.

В нем хорошо чувствуется вкус фисташек. В меру сладкий, не приторный. Густой. Крем - Мёд с фисташками «Планета Алтай» понравится вам и вашим близким. Потому что он не вкусный, а очень вкусный. Особенно, если вы ранее никогда не пробовали крем - мёд с фисташками. Это лакомство стоит попробовать. Взбитый мед с фисташками - это абсолютно новый вкус, не имеющий ничего общего с натуральным медом. В отличие от натурального мёда, которого, как говорят, «много не съешь», десерт с крем - мёдом с фисташками  хочется поглощать ложками.

    Наши покупатели сравнивают мед - суфле со вкусом мороженого, йогуртом или мягкой нугой со вкусом фисташки. Привкуса карамели в нем нет. Сотрудники нашей компании регулярно дарят баночки с крем - мёдом своим родным и близким. И, естественно, сами трескают это лакомство за обе щеки. Этот продукт не стыдно подарить близким и знакомым людям. 

Состав: Крем- мёд, орех фисташка
Цвет: светло - зеленый.
Запах: очень своеобразный приятный запах.
Консистенция: густой, кремообразный.
Вкус: умеренно сладкий, без нотки приторности. Хорошо чувствуются вкус орехов, которыми наполнен крем - мед. Запоминается, долгое послевкусие. Фасовка 500 и 1000 гр. Приглашаем вас за покупками. Всем добра и будьте здоровы!

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...