20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

«Спело-Зрело» угощает вареньем на фестивале «Московское варенье 2015»

С 13 по 23 августа 2015 года бренд «Спело-Зрело» вновь примет участие в ежегодном вкусном фестивале «Московское варенье», который пройдёт в самом центре столицы, в Новопушкинском сквере. Фестиваль проводится второй год подряд под эгидой Правительства Москвы, и российская торговая марка от Холдинга «Даймонд»  приглашена радовать гастрономическими изысками гостей и жителей Москвы и в этом году.

Помимо официальной программы мероприятия, команда «Спело-Зрело» подготовила забавные и веселые конкурсы, вкусные подарки и сюрпризы.

В ярком и уютном шале торговой марки посетители смогут приобрести по антикризисным ценам натуральное варенье и джемы, свыше 20 разных вкусов! Гостям будет предложено, прям на месте, выбрать понравившийся вкус варенья «Спело-Зрело» и позаботиться о полезном чаепитие русской зимой – запастись свежим вареньем от российского производителя, приготовленного по традиционным рецептам. А также каждый, попавший в кадр фотографа «Спело-Зрело», становиться автоматически участником фотоконкурса!

Море варенья, улыбки, подарки!

Адрес домика Спело-Зрело: Москва, Новопушкинский сквер, домик Спело-Зрело (м.Пушкинская, м.Тверская) .

Время работы 10:00 до 21:00, с 13 по 23 августа 2015

 

Пресс-центр

ООО Даймонд Фудс (Холдинг Даймонд)
производитель продуктов питания, консервации
+7495 783-01-90

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...