20 248 Российских производителей
80 983 Товаров российского производства

Холдинг «Даймонд» поздравил ветеранов Дальней авиации России

Майские праздники в Московском Доме ветеранов войн и Вооруженных Сил ознаменовались торжественным поздравлением с Днем Победы. В очередной раз холдинг «Даймонд» чествовал тех, кто знает о войне не понаслышке - ветеранов Дальней Авиации России. Поздравление проходили совместно с редакцией журнала Федерального собрания – Парламента РФ «Российская Федерация сегодня».

У ветеранов, собравшихся в этот день - своя история победы, а также безграничная любовь к самолетам и бескрайним небесным просторам. Василий Васильевич Решетников - генерал-полковник авиации, совершил 307 боевых вылетов. За отвагу и мужество получил звание Героя Советского Союза. Яков Алексеевич Ломкосиноптик, разгадывающий секреты погоды. По сегодняшний день работает журналистом и главой редакции «Московских новостей». Вилен Дмитриевич Константиновполковник, в годы войны отвечал за работоспособность иностранных самолетов. Ефим Лаврентьевич Титоренкомайор, в годы войны бесстрашно сражался с врагом в составе 444-й дальне-бомбардировочного авиаполка. Евгений Васильевич Малофеевполковник. На войну попал 17-летним мальчишкой. Соавтор теоретических основ тактики РВСН (ракетные войска стратегического назначения).

Холдинг «Даймонд» поздравил ветеранов Дальней авиации России

Каждый из героев в знак признания и уважения получил огромную корзину с деликатесами и натуральными продуктами «Спело-Зрело», «ВАЛЕНКИ», «Жемчужина Эльбруса» и др. от российского производителя холдинга «Даймонд», а также теплые поздравления от руководства компании, в лице Коммерческого Директора холдинга Дениса Алдошина.

Мероприятия такого формата компания «Даймонд» проводит уже не первый раз. Проект «1941-1945 г.г. Истории очевидцев», стартовавший в прошлом году, был признан лучшим социальным проектом года 2014. И он не закончен, ведь осталось еще много незаписанных историй о войне, о людях и о подвигах, которые они совершили.

Холдинг «Даймонд» поздравил ветеранов Дальней авиации России

Холдинг «Даймонд» - все грани успеха!

Узнать подробности мероприятия и посмотреть фото >>

http://www.gc-diamond.com/news/daimond-pozdravil-veteranov-aviacii-s-dnem-pobedi

 

Пресс-центр
Холдинг «Даймонд»
Производитель продуктов питания и напитков только собственных торговых марок.
www.gc-diamond.com
+7 495 783 01 90

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...