20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Бизнес на вертикальном озеленении.

Одним из таких направлений, является бизнес на вертикальном озеленении, под крылом производственной компании «Фитостены» Отчасти он напоминает бизнес, связанный с установкой пластиковых окон и натяжных потолков. Схема та же. Дилер находит клиента, заказывает на фабрике необходимые ему для работы материалы и уже собственными силами, производит установку продукта конечному клиенту.

Основное отличие в том, что фитостены , это продукт премиум класса и ежемесячное количество клиентов меньше, но здесь стоит признать, что маржинальность гораздо выше.

При этом рынок не заполонен конкурентами, которые устраивают демпинговый рай, сводя на нет всю былую привлекательность направления.

Как выглядит бизнес по продаже фитостен ? Все очень просто.

Сначала дилера дистанционно учат всему необходимому. Потом дилер устанавливает свою первую фитостену в одной из точек продаж, с подходящей целевой аудиторией. Этому тоже учат кстати.

Дальше, дилер, находит потенциальных  клиентов, проводит презентацию, рассказывает о продукте, производит замеры места установки и расчет конструкций, с помощью специальной формы. Рассчитывает количество растений, их номенклатуру.

Получив согласие клиента, дилер  связывается с поставщиком фитостен и поставщиком растений. Оформляется заказ, который к определенному дню, устанавливается у клиента за несколько часов. Нужно отметить, что в случае бизнеса на фитостенах, установка элементарна. Стены приходят уже в готовом виде и все, что необходимо, это лишь засадить растения. 

Основной задачей дилера, является поиск клиентов. Здесь существует множество способов, наиболее действенными из которых является общение с дизайнерами, проектными организациями и компаниями по производству коттеджей. Для этого бизнеса не обязательно разбираться в растениях и производстве. Достаточно простого умения вести переговоры, трудолюбия и желания достичь результата. Благо результат оправдывает все ожидания, как в денежном эквиваленте, так и в том, что каждый новый объект вполне способен сгенерировать нового клиента, исключительно по принципу «и мне тоже такую - же»

Рассматривая идеи нового бизнеса, многие сталкиваются с недопониманием основных бизнес процессов и себестоимости направления.

Бизнес под крылом производственной компании «Фитостены»  Не требует от вас наличия склада, товарных остатков, оборотного капитала, бригад монтажников и установщиков. На первых этапах, вам не нужны даже расходы на офис и сотрудников.

Достаточно будет вашего желания, делать свой собственный бизнес, развивать его и наращивать.

 Дилеры ПК «Фитостены» получают полную поддержку от производителя, рекомендации в любое время, обучение и все необходимые для работы материалы и инструкции.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...