20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Акция для наших новых клиентов ( ТСЖ, Управляющих компаний, Водоканалов и не только)

Теперь и на юге России нашими ростовскими инженерами разработано и успешно функционирует производство антимагнитных пломб нового поколения различной комплектации, в которых учтены все пожелания наших клиентов - всевозможные степени защиты от влияния влаги, холода, тепла и, конечно же, исключающие любые попытки подделки.

Наши антимагнитные пломбы являются наиболее усовершенствованными вариантами уже существующих на рынке аналогичных товаров и гарантируют максимальную защиту от действий злоумышленников и стопроцентную фиксацию попыток воздействия на пломбу магнитом любой мощности.

Представленные в ассортименте антимагнитные пломбы собственного производства: 
- Антивандальная роторная пломба-индикатор магнитного поля с фиксирующей защелкой АП-2 используются с применением пломбировочной проволоки, которая наматывается внутри пломбы на замковый механизм путем поворота по часовой стрелке ручки-лепестка, отламывающейся после полного закрытия пломбы. После фиксации барабана провернуть замковый механизм пломбы невозможно. Индикатор магнитного поля расположен внутри фиксирующей защелки. Он представляет собой пленку-визуализатор магнитного поля с нанесенным на нее рисунком, который не разрушается от времени, температуры, ударов, ультрафиолетового излучения, излучения мобильных телефонов и бытовых приборов, радиоволн, магнитных бурь и иных внешних факторов, кроме магнитного поля, достаточно сильного для остановки счетного механизма контрольно-измерительного прибора. Время полного разрушения структуры рисунка индикатора составляет 1-7 секунд, в зависимости от напряженности магнитного поля и расстояния от индикатора до магнита.

- Антимагнитная пломба нового поколения АПФ1 состоит из 3 частей: основа на подложке с адгезивом (клеится непосредственно на зону контроля), индикатор и верхняя наклейка, фиксирующая индикатор на основе. Антимагнитный элемент, встроенный в наклейку изначально имеет зеленый фон и темно-серый рисунок. В случае воздействия магнитного поля рисунок исчезает, а сам антимагнитный элемент темнеет, указывая на факт воздействия магнитным полем на объект контроля. Ни механические, ни температурные, ни какие другие факторы не могут привести к изменению структуры рисунка индикатора.

- Материал изготовления антимагнитной пломбы-наклейки АП1: пленка с поверхностным покрытием и защитным рисунком. При попытке вскрытия происходит безвозвратное разрушение материала. Специальное наружное покрытие всей пломбы-наклейки (ламинация). Нанесение названия, логотипа и других обозначений (по требованию заказчика).

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...