20 245 Российских производителей
80 979 Товаров российского производства

Новый рекорд по производству и отгрузке абразивного порошка

В мае 2017 года Карабашский абразивный завод сумел достичь рекордных показателей по объему производства и отгрузки абразивного порошка за всю историю его производства в России - 20 000 тонн за месяц!

Таких объемов абразивного порошка никогда не удалось даже близко выпустить другим производителям в нашей стране (при примерно равных мощностях и технологиях производства).

К рекордным показателям Завод шел все последнее время, ежемесячно опережая других производителей по объему производства и отгрузки. Таких результатов удалось достичь благодаря слаженным действиям всех подразделений Компании: реализована новая эффективная схема подачи вагонов; оптимизирован технологический процесс; запущен непрерывный цикл производства.

Как сказал директор Карабашского абразивного завода Михаил Порсин: «Мы не ставим перед собой не выполнимых задач и поэтому готовы еще нарастить объемы производства».

Данное достижение еще раз показало, что продукция Карабашского абразивного завода пользуется все возрастающим спросом среди потребителей, и Компания способна этот спрос удовлетворить.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...