20 181 Российских производителей
80 777 Товаров российского производства

Новогодние скидки

Компания "Меридиан" поздравляет с Новым Годом и Рождеством, всех, кто уже заказал у нас свой новый дом и тех, кто только собирается это сделать! До 31 мая 2019 года, при заключении договора на строительство дома, дарим подарки - 1 000 рублей на каждый квадратный метр Вашего дома или бани!
Например дом площадью 150 м2. Скидка 150 000 руб.

Для воплощения Вашей мечты необходимо:

Проектирование дома – очень ответственный этап. Ведь деревянные дома возводятся на долгие годы, чтобы жить было комфортно, даже если увеличится число жильцов или, например, возникнет необходимость в перепланировке.

В процессе проектирования, специалисты грамотно решат вопросы связанные с удобством, прочностью строения, правильной ориентацией на участке по сторонам света, скоростью возведения и многое другое. Именно проект дома из клееного бруса позволяет избавиться от необходимости исправлять досадные ошибки в будущем, минимизируя материальные затраты.

Разнообразие готовых проектов

Нашими архитекторами разработано много готовых проектов, по которым уже построены дома из клееного бруса и вы можете выбрать и купить любой. Каждый из них создавался под конкретного заказчика, с различным числом жилых комнат и вспомогательных помещений, для разных климатических зон, особенностей рельефа и т.п.

Если готовый проект не удовлетворит потребности вашей семьи, вы можете предложить свой, мы обсудим с вами программу его реализации, поможем «довести до ума». Наряду с этим, мы предлагаем создание оригинального индивидуального проекта, в котором будут досконально учтены все ваши пожелания.

Выбор за Вами

  • Выбирайте понравившийся готовый проект;
  • Предложите любой свой проект, который будет адаптирован под клееный брус и доработан нашими специалистами под ваши требования;
  • Закажите индивидуальный проект «с нуля». 

В любом случае, над проектом будут работать опытные архитекторы, конструкторы, дизайнеры и специалисты по инженерным коммуникациям.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...