20 240 Российских производителей
80 966 Товаров российского производства

ПРОДЭКСПО 2018

Появились новые разделы: «Детское питание», «Мед и продукты пчеловодства», «Корм для животных». Дальнейшее развитие получил Международный ЭкоБиоСалон.

Зарубежная часть выставки познакомила в общей сложности с продукцией и технологиями более 700 фирм. Выставка «Продэкспо-2018» заняла площади около 100000 кв. м. Россию на выставке представили 1424 компаний со всей страны. По сравнению с 2017 годом количество российских участников увеличилось на 11,9%. Примерно 40% из них из Москвы и Московского региона и около 60% – других субъектов Российской Федерации. Коллективными стендами выступили компании и предприятия Астраханской, Кировской, Новосибирской, Смоленской, Томской, Тульской областей. Некоторые из них были сформированы региональными фондами поддержки малого и среднего бизнеса.

Успеху выставки «Продэкспо-2018» способствовала насыщенная программа деловых мероприятий, определяющая главные ориентиры развития продовольственного рынка. 
 

В рамках выставки проводится Всероссийский АлкоКонгресс, Всероссийский торговый форум, Форум производителей и ритейлеров, Всероссийский продовольственный форум.

С 2013 года на выставке работает Международный Эко Био Центр. На «Продэкспо-2018» дебютировал новый проект - «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», который носит постоянный характер и будет работать на других смотрах «Экспоцентра». В 2018 году появились новые разделы: «Детское питание», «Мед и продукты пчеловодства», «Корм для животных».

Проводятся престижные профессиональные конкурсы: «Лучший продукт», «Инновационный продукт «Продэкспо», «Выбор сетей», Международный конкурс на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции «ПродЭкстраПак», Международный дегустационный конкурс «Москва».

На ряду, с зарубежными и российскими компаниями - компания «Mmarme» также приняла участие в этом значительном мероприятии. Вот уже более 7 лет мы с любовью создаём целебные и низкокалорийные сладости по оригинальной рецептуре, и любой желающий мог попробовать и оценить нашу продукцию. На дегустации был представлен широкий ассортимент из натурального мармелада различной формы, и не обошлось без новинок, а в частности слоёный мармелад в банке.

Учитывая большое количество участников, выставка прошла на высоком уровне организации, и не оставила никого равнодушным и можно с полной уверенностью сказать, что компания «Mmarme» обязательно примет участие в следующем году!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...