20 252 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства

Компания «Радиокомп» приняла участие в выставке «ЭкспоЭлектроника-2022»

Компания «Радиокомп» с 12 по 14 апреля 2022 года принимала участие в международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника-2022». Мероприятие состоялось в выставочном комплексе «Крокус-Экспо». В этом году выставка проходила в особых условиях и вызвала колоссальный интерес. Количество посетителей было существенно больше, чем в прошлые годы.           

На выставке компания «Радиокомп» представила два основных направления своей деятельности:

- разработка и изготовление синтезаторов частот и сигналов, блоков формирования частот и сигналов, устройств на основе программно-определяемого радио, усилителей, компактных измерительных устройств;

- разработка  и серийное производство ВЧ/СВЧ фильтров, диплексеров, мультиплексеров, а также компонентов высокочастотных трактов – делителей/сумматоров мощности, направленных ответвителей, коаксиально-волноводных переходов и др.

Среди активных изделий компании – интересная новая разработка – серия генераторов, управляемых напряжением, на основе коаксиально-керамических резонаторов. Эти генераторы полностью заменяют компоненты зарубежных фирм. По первому направлению был представлен новый каталог продукции, в котором помимо информации по активным изделиям приведен перечень НИР и СЧ ОКР, выполненных компанией «Радиокомп».     

По второму направлению был продемонстрирован ряд новинок: волноводный фильтр, трубчатый фильтр, шестиплексер, синфазный делитель/сумматор мощности, серия квадратурных делителей/сумматоров мощности, перекрывающих широкий диапазон частот.  

Посетители стенда компании могли получить информацию по возможностям нового производства компании «Радиокомп», создание которого было завершено в конце 2021 года на территории Технополиса «Москва».

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...