20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Компания «Радиокомп» приняла участие в выставке «Интерполитех-2021»

Компания «Радиокомп» с 19 по 22 октября 2021 года принимала участие в XXV Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2021». Выставка проходила в выставочном центре «Крокус-Экспо».

На стенде компании «Радиокомп» были продемонстрированы модели бюджетных портативных измерительных приборов (анализаторов спектра), которые могут быть использованы в мобильных и стационарных комплексах радиомониторинга с базовым ПО SPIKE и специализированным ПО RadioInspector. Это оборудование было успешно протестировано в инфраструктуре ведущих операторов связи и вещания, уже несколько лет используется на их станциях связи. Анализаторы спектра имеют весьма высокие характеристики при относительно невысокой цене.

Особый интерес посетителей стенда вызвала демонстрация функционирования системы для радиомониторинга на базе анализатора спектра реального времени и специализированного программного обеспечения. Система радиомониторинга позволяет записывать реализации радиосигналов для их последующего подробного анализа.                 

На выставке компания «Радиокомп» также представила синтезаторы частот, СВЧ фильтры, элементы высокочастотных трактов и другие свои изделия.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...