20 209 Российских производителей
80 831 Товаров российского производства

Компания «Радиокомп» примет участие в форуме «АРМИЯ-2019»

Компания «Радиокомп» сообщает, что она примет участие в Пятом юбилейном Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2019» с 25 по 30 июня 2019 года и приглашает всех заинтересованных лиц посетить ее стенд. Форум проводится в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (55 км от Москвы по трассе М1 - Минское шоссе). Наш стенд на выставочной экспозиции - 2F2-9.   

На форуме компания «Радиокомп» представит следующие направления деятельности: разработка и производство радиоэлектронных устройств, модулей и компонентов - синтезаторов частот и сигналов, блоков формирования частот и сигналов, усилителей разных типов, приемных устройств, радиомодемов, фильтров и др.; услуги испытательной лаборатории; поставка электронных компонентов и измерительного оборудования; программная реализация методов обработки информации в радиотехнических системах. Среди новых направлений разработок будут показаны интеллектуальные устройства удаленного управления питанием.  

Собственные разработки и другие изделия, предлагаемые компанией «Радиокомп», могут применяться в разных областях, в том числе в ответственных приложениях.        

Вся подробная информация - на официальном сайте форума "АРМИЯ-2019".

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...