20 252 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

ЦЕНЫ НА СУШИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КОНВЕКТИВНОГО ТИПА ВЯТКА 60-90-120 СНИЖЕНЫ С 3.02 ПО 31.05

Специальное предложение с 3.02 по 31.05.2020 года

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СУШИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ "ВЯТКА 60-90-120" + БОНУСОМ 15% СКИДКА НА КОТЛЫ КВР И КВМ В КОМПЛЕКТЕ С КАМЕРОЙ.

Мы предлагаем КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ по сушке пиломатериалов в сушильных камерах КОНВЕКТИВНОГО типа с полуавтоматическим контроллером LG38.

Для регулировки климата внутри сушильной камеры необходимо лишь настроить требуемое значение температуры для сухого и мокрого термометра, а LG38 автоматически управляет системой нагрева, увлажнения, воздушными заслонками камеры и работой вентиляторов, для достижения установленных значений.

❗Каркас сушильной камеры из стальных балок и профилей с защитным покрытием
❗Внешняя и внутренняя обшивка выполнена из сборных сендвич-панелей (внутренняя часть панели нержавеющая сталь, наружная часть панели оцинкованная сталь, заполнение панели утеплитель 150мм)
❗Ворота подъемно-откатные. Плотность закрывания обеспечивается за счет качественной EPDM резины.
❗Вентиляторы осевые реверсивные. Двигатели в пыле-влагозащищенном исполнении (степень защиты IP-55, класс теплостойкости изоляции h).
❗Фальш-потолок изготовлен из материала алюминий и закреплен на каркасе сушильной камеры. Люки в фальш-потолке обеспечивают доступ ко всей агрегатуре сушильной камеры.
❗Управление осуществляется приводом «Belimo».
❗Автоматизированная система управления включающая: датчики влажности материала, датчики температуры в камере, датчики влажности сушильного агента в камере, шкаф ПВТ, шкаф ШУВ, промышленный компьютер с программой управления «LG38».

Строим сушильные камеры конвективного типа ПОД КЛЮЧ! Предлагаем котлы КВм на отходах деревообработки и котлы КВр на дровах, идеально сочетающиеся с нашими сушильными камерами. 

ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...