20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Высокотехнологичная форма для высокотехнологичных соревнований.

VII Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2020 проходил с 23 по 30 октября 2020 года. Самые масштабные соревнования в России среди специалистов крупнейших отечественных предприятий в возрасте от 16 до 49 лет проводились впервые в дистанционно-очном формате.

Фабрика Strochka сотрудничает с госкорпорацией «Росатом» по проекту WorldSkills Hi-Tech второй год подряд. На этот раз в коллекцию сборной 2020 года вошли следующие изделия: утепленные жилеты, толстовки, футболки и бейсболки. Конструкторы и технологи «Строчки» разработали фирменный паттерн, адаптировали визуальные образы, а также нанесли фирменную символику команды с помощью цифровой печати, шелкотрансфера и вышивки.

С учетом экспертов количество участников Госкорпорации «Росатом» превысило 100 человек. До начала чемпионата комплекты были отправлены по атомным станциям в 23 города, из них: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Чита, Лесной и другие небольшие и закрытые города России. В этом году конкурсанты выполняли задания на своих рабочих местах в домашних регионах, а эксперты вели работу дистанционно по видеозаписи из центра управления соревнованиями в Екатеринбурге. Итого сборная корпорации «Росатом» завоевала 25 наград: 13 золотых, девять серебряных и три бронзовых.

Для справки:

Швейная фабрика «Строчка» (г. Екатеринбург) является производственным предприятием полного цикла. Основной ассортимент выпускаемой продукции – изделия из кроеного трикотажа, одежда из спортивных тканей, а также другие текстильные изделия. В 2020 году была запущена линия по производству средств индивидуальной защиты, на всю продукцию которой имеются регистрационные удостоверения (РУ). Также фабрика выпускает детскую одежду под брендом CHADOLINI.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...