20 249 Российских производителей
80 970 Товаров российского производства

Наш новый проект на стадионе в р.п. Татищево!

Завершен очередной проект ООО «Саратовский РПЗ» – укладка бесшовного резинового покрытия и резиновой плитки на городском стадионе р.п. Татищево.

Почему для спортивных площадок выбирают покрытия из резиновой крошки? Ответ прост! Покрытие из резиновой крошки– самый выгодный, долговечный и безопасный вариант! Именно покрытия на основе резиновой крошки – плитка и бесшовное покрытие, делают места для занятий спортом удобными и травмобезопасными.

Долговечность материала позволяет укладывать его и на площадки для штангистов и для тех, кто занимается гиревым спортом. Для любителей прыжков в длину очень важно место отталкивания, которое должно обеспечить хорошее сцепление с обувью, а также место приземления.

Резиновая плитка и резиновое покрытие делает посещение стадионов одинаково безопасным как летом, так и зимой. Покрытия из резиновой крошки устойчивы как к низким температурам (до -60), так и к высоким (до +60). Им не страшны и осадки – покрытия не пропускают воду, быстро сохнут, играть и заниматься на таком стадионе можно сразу после дождя.

Простота в уходе за резиновым покрытием, его экологичность также делает его незаменимым для спортивных площадок и стадионов. Именно эти достоинства покрытий из резиновой крошки определяют их уникальность и определяют лидерство при выборе покрытий для стадионов и спортивных площадок.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...