20 253 Российских производителей
80 986 Товаров российского производства

2БКРТП для электроснабжения Высоцкого Зернового терминала

Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку блочной комплектной распределительной трансформаторной подстанций (2БКРТП) для проекта «Высоцкий зерновой терминал».

В рамках проекта была изготовлена 2БКРТП напряжением 10/0,4 кВ и мощностью двух трансформаторов по 1600 кВА. Подстанция выполнена из шести бетонных модулей, объединенных в единое здание площадью 80 кв.м. В качестве распределительного устройства высокого напряжения (РУВН) использовались ячейки КСО 202, в количестве 24-х штук, с вакуумными выключателями, производства «СПЕЦЭНЕРГО». 2БКРТП обеспечит электроснабжение строительства Высоцкого зернового терминала, расположенного в акватории бухты Большая Пихтовая Выборгского района Ленинградской области.

Реализация проекта «Высоцкий зерновой терминал» нацелена на расширение развития экспортного потенциала России и переориентирования перевозок зерновых грузов с портов Прибалтики на собственные портовые мощность. Проект подразумевает строительство морского погрузочного терминала с двумя причалами, 12 плоскодонных силосов для хранения до 120 тысяч тонн зерна, маслоэкстракционного завода по переработке масличных культур, а так же 12 километров железнодорожных путей для обеспечения транспортной доступности.

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...