20 181 Российских производителей
80 777 Товаров российского производства

КТП для электроснабжения Средне-Невского судостроительного завода

Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила комплектную трансформаторную подстанцию (КТП) для АО «Средне-Невский судостроительный завод» (АО «СНСЗ»).

Подстанция предназначена для реконструкции системы электроснабжения построечных мест на горизонтальной части слипа (специальных площадок для постройки судна и спуска его на воду.

КТП площадью 30 кв.м. поставляется на объект в полной заводской готовности. В подстанции установлен силовой трансформатор мощностью 1600 кВА, распределительное устройство высокого напряжения (РУВН) 6 кВ, низковольтное распределительное устройство для питания потребителей на стороне 0,4 кВ. Применение КТП является оптимальным решением для организации системы электроснабжения объекта в сжатые сроки.

Средне-Невский судостроительный завод основан в Санкт-Петербурге в 1912 году и на сегодняшний день является одним из ведущих предприятий судостроительной отрасли России. АО «СНСЗ» — единственное в стране предприятие, освоившее строительство кораблей и судов из 4-х видов материалов: композитные материалы, судостроительная, маломагнитная сталь и алюминиево-магниевые сплавы

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...