20 241 Российских производителей
80 967 Товаров российского производства

В конце 2020 г. завершена аттестация испытательной лаборатории по сорбентам и углям

В конце 2020 года, при поддержке Центра кластерного развития Кемеровской области и центра "Мой Бизнес" г. Кемерово, Кемеровским ЦСМ была проведена повторная аттестация испытательной лаборатории ООО "Сорбенты Кузбасса" для анализа следующих материалов:

- бурые и каменные угли, адсорбенты, активированные угли, силикагели, цеолиты, гидроантрацит, катализаторы, наноматериалы - углеродные нанотрубки и наночастицы (УНТ и УНЧ), микросферы, углеродные волокна и углеткани, глинистые сорбционные материалы, нефтесорбенты, другие фильтрующие и пористые материалы.

Компания использует лабораторию в основном для тестирования сырья и собственных образцов активированных углей и сорбентов, а также постоянно проводит НИОКР и оказывает услуги по испытанию материалов для сторонних заказчиков из угольной и нефтегазовой отраслей, горно-металлургического комплекса, энергетики.

В прошлый раз лаборатория проходила аттестацию в 2016 году, компания "Сорбенты Кузбасса" была сертифицирована в интегрированной системе менеджмента качества «Технологии нового качества», включающая в себя сертификацию по стандартам ISO 9001 и 14001, OHSAS 18001.

Подробнее о лаборатории и её услугах, сертифицированной в 2019 году продукции и услугах ООО "Сорбенты Кузбасса", являющейся резидентом Сколково, можно узнать на сайте компании -

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...