20 181 Российских производителей
80 778 Товаров российского производства
19.02.2013

Фемилекс® – молочная кислота в лечебной дозировке!

В продуктовом портфеле STADA CIS появился препарат Фемилекс® – новое кислотосодержащее лекарственное средство. Фемилекс® – это первый лекарственный препарат в форме вагинальных суппозиториев, содержащий молочную кислоту в лечебной дозировке!

Состав препарата Фемилекс®: молочная кислота 100 мг и полиэтиленоксидная основа. Суппозитории с молочной кислотой способствуют восстановлению и поддержанию нормальных показателей рН и флоры влагалища, подавлению роста кислоточувствительной патогенной и условно-патогенной флоры. Молочная кислота создает кислотный резерв для коррекции наблюдающегося при вагинальных инфекциях сдвига рН в щелочную сторону. Способствует повышению естественной защиты влагалища от генитальных инфекций.

Показания к применению препарата: в комплексной терапии бактериального вагиноза и других негрибковых вагинальных инфекций, восстановление нормальной микрофлоры и рН влагалища.

Способ применения: по 1 вагинальному суппозиторию в течение 10 дней. В упаковке 10 суппозиториев, поэтому на курс применения достаточно одной упаковки. Фемилекс® можно применять как совместно с другими противомикробными препаратами, так и в монотерапии. В настоящее время эффективность терапии препаратом Фемилекс® подтверждена открытым сравнительным рандомизированным клиническим исследованием, проведенным на базе Национального медико-хирургического центра им. Н.И.Пирогова и Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И Кулакова в Москве.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...