20 241 Российских производителей
80 967 Товаров российского производства

Недорогой и надёжный автогидроподъёмник 18м на базе Huyndai HD 78 изготовлен заводом «НижСпецАвто»


На производственном предприятии «НижСпецАвто» изготовлена автовышка установленная на шасси Hyundai HD 78. Она предназначена для высотных работ на строительных площадках, а так же при ремонте зданий, монтаже рекламных сооружений и других объектов на высоте до 18 метров. 

Шасси известной южно-корейской марки пользуются стабильным спросом и обрели славу крепких и надёжных автомобилей, среди российских потребителей. В первую очередь это объясняется прекрасной адаптацией грузовика к суровым условиям эксплуатации и интенсивным нагрузкам. Ходовая часть грузовика отличается длительным сроком службы и уверенно переносит неровности дорожного покрытия. Экономичный двигатель D4DD (140 л.с.) соответствует актуальным стандартам экологической безопасности и придаёт транспортному средству необходимый уровень разгона и динамики. 

В дополнении ко всему не стоит забывать о хорошей ремонтопригодности автомобиля. Достаточно редкие поломки можно легко устранить даже в небольшом сервисном центре, из-за обилия комплектующих и запчастей. 

Металлические части конструкции автогидроподъёмника монтированного на Хендай 78, выполнены из сверхпрочной шведской стали, обладающей малым весом. Грузоподъёмность телескопической АГП при боковом вылете в 8 метров составляет 300 кг, а на вылете 12 метров 140 кг, позволяя тем самым позволяя поднимать на высоту двух рабочих с комплектом необходимого им оборудования. 

Для безопасного проведения работ, автовышка оснащена системой ограничения зоны обслуживания, ограничителем предельного груза, а так же комплексом иных устройств, предотвращающих вероятность наступления опасной ситуации. 

Приобрести автовышку 18м на базе Hyundai HD 78, вы можете обратившись в отдел продаж завода «НижСпецАвто». Весь спектр выпускаемой нами продукции комплектуется набором необходимых документов и соответствует полному перечную всех установленных в России стандартов. Покупку можно произвести в кредит и по договору лизинга.  

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...