20 248 Российских производителей
80 983 Товаров российского производства

Кран-манипулятор Isuzu NPR75 с КМУ Unic UR – V374 представлен заводом «НижСпецАвто».

География применения крана-манипулятора Isuzu NPR75 с КМУ Unic UR – V374, прежде всего сводится к перевозкам и выполнению погрузочно-разгрузочных работ в черте города и его окрестностях. Манёвренность, компактные габариты и низкий расход топлива делают его крайне привлекательным для транспортных организаций, промышленных предприятий и коммунальных служб.

Шасси Isuzu NPR75 относится к новому поколению автомобилей 700P, известной японской марки. В нём конструкторы реализовали многочисленные современные технические решения и устранили недостатки предшественников модели. Дизельный силовой агрегат мощностью 150 лошадиных сил, не только приводит грузовик в движение, но и отвечает требованиям стандарта экологической безопасности класса — ЕВРО 4. В паре с ним работает новая 6-ти ступенчатая механическая коробка передач. 

Кроме всего прочего, большое внимание было уделено внедрению систем активной и пассивной безопасности в конструкцию Исузу 75. Грузовик оснащён пакетом электронных систем призванных предотвратить внештатную ситуацию.  

Тросовая КМУ Unic UR – V374 получила признание среди отечественных потребителей, за впечатляющую надёжность и длительный срок эксплуатации. Минимальный вылет стрелы южно-корейского манипулятора составляет 2,6 метра. В таком положении грузоподъемность установки составляет 3030 кг. При максимально доступной рабочем радиусе превышающем 9 метров, Unic 374 может оперировать с предметами весом в 700 кг. Кронштейн установленный на оголовок стрелы позволяет применять крано-манипуляторную установку в качества автогидроподъёмника, за исключением ремонта и других работ связанных с линиями ЛЭП. 

Купить кран-манипулятор Isuzu NPR75 c КМУ Unic UR – V374, вы можете в отделе продаж завода коммерческого автотранспорта «НижСпецАвто». Наше предприятие предлагает выгодные условия приобретения спецтехники различного назначения в кредит и по договору лизинга. Действует система доставки по всей территории России. 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...