20 209 Российских производителей
80 831 Товаров российского производства

Фургон-рефрижератор из сэндвич-панелей Isuzu NPR 75 от «НижСпецАвто». 

Для перевозок товаров пищевого назначения необходим особый транспорт, с грузовым отсеком обладающим хорошими теплоизоляционными свойствами. Поэтому, совершенно не удивительно, что всё больше потребителей отдают свой выбор термо-фургону из сэндвич-панелей на базе Isuzu NPR 75 с рефрижераторной установкой Элинж С3т.  

Будучи представителем нового поколения автомобилей марки Isuzu, грузовик обладает незаурядными техническими характеристиками и оснащён большим количеством полезных и современных опций. В движение автомобиль приводит двигатель 4HK1-TCN мощностью 150 л.с. При этом он является одним из самых экономичных в классе и соответствует всем установленным стандартам экологической безопасности. В паре с ним трудится 6-ступенчатая механическая коробка передач. Исузу 75 отличается надёжной ходовой частью, которая не только гарантирует высокую плавность хода, но и довольно долговечна, даже при регулярной эксплуатации на дорогах с не лучшим качеством покрытия. 

Фургон из сэндвич-панелей на шасси Isuzu NPR 75 выпущенный на заводе «НижСпецАвто» способен перевозить до 4-х тонн различных товаров. Кроме того, сам грузовой отсек имеет вместительные габариты, равные 5200х2200х2200мм (Д/Ш/В). Благодаря особой технологии изготовления и толщине в 50мм, стены из сэндвич-панелей гарантируют максимально низкую теплопроводность. Внешняя обшивка надстройки выполнена из плакированного металла, а изнутри стены фургона покрыты оцинкованной пищевой сталью. 

Функция рефрижератора Элинж С3т заключается в поддержании определённого температурного режима внутри будки. Диапазон температур, в которых работает холодильная установка от 0 до +5 градусов по Цельсию. 

Купить изотермический фургона на шасси Isuzu NPR 75 с рефрижераторной установкой и другим дополнительным оборудованием, вы можете в отделе продаж производственного предприятия «НижСпецАвто». Наши специалисты подробно расскажут вам об изделии, помогут подобрать оптимальную комплектацию и предложат выгодные условия приобретения спецтехники. Осуществляется доставка по всей территории России. 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...