20 248 Российских производителей
80 983 Товаров российского производства
30.11.2017

БИЗНЕС-ФОРУМ ЭКСПОРТЕРОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ

20-21 апреля в Москве, в отеле DoubleTreebyHilton состоится второй ежегодный День российского экспортёра потребительских товаров RussianExportDay 2017. Бизнес-форум проходит при поддержке Минэкономразвития РФ, ТПП РФ, Ассоциации компаний Интернет-торговли России и других объединений.

Общая цель делегатов – изучить лучшую практику и увидеть новые решения в развитии этого нового для российского бизнеса направления.  А главная отличительная особенность площадки - участие зарубежных партнеров.

Германия, Великобритания, Финляндия, Франция, Израиль, США, Канада, Япония, Китай, Вьетнам, Сингапур – вот только небольшой перечень стран, чьи представители выступят на бизнес-форуме и примут участие в деловых встречах о поставках товаров и продуктов из России. Только здесь, на RussianExportDay организованы двусторонние встречи и коммерческие переговоры с международными дистрибьюторскими компаниями и розничными сетями, с интернет-ритейлерами.

На RussianExportDayв кругу руководителей компаний-экспортеров открыто обсуждают опыт находок и ошибок, практику организации экспорта, а также рекомендации экспертов в маркетинге, финансах, логистике и юридической защите за рубежом. Особое внимание в программе к развитию электронных каналов продаж!

Спикерына RussianExportDay:
 
ФомичевОлег - заместитель министра Минэкономразвития РФ.

Бериев Олег - основатель международного брендингового агентства Mildberry.

Скоробогатова Ольга - заместитель председателя правления ЦБ РФ.

Прозоров Олег - генеральный директор Бельгийско-Люксенбургская Торговая Палата в РФ.

В программе мероприятия запланированы фокус-сессии по странам: Китай, Вьетнам и Индия, Европейские рынки, а также США, Канада и страны Латинской Америки. В рамках данных фокус-сессий участники обсудят целевые группы потребителей, потребительские предпочтения в отношении упаковки и позиционирования товаров, а также особенности экспортных продаж в конкретных регионах. 

21 апреля на форуме пройдёт круглый стол. Участники форума получат практический опыт организации экспортных продаж: на форуме будут представлены практические кейсы в маркетинге, логистике, контрактации поставок, а также идеи по кооперации экспортёров. С каким рисками и проблемами пришлось столкнуться? Какие новые возможности есть для развития продаж? 

Привилегией участника бизнес-форума EXPORTDAY является возможность без дополнительной платы принять участие в проходящем параллельно профессиональном конгрессе OnlineRetailRussia: глубокая практика организации продаж в российском интернете.

Подробнее о форуме: на сайте
Организатор: BBCG (B2BConferenceGroup)

Успейте зарегистрироватья! Ирина Чиннова:+7 495 875-22-06, iren@b2bcg.ru

По поводу участия в качестве спикера и подробной информацией о форуме: Василий Грудев, продюсер форума, Grudev@yandex.ru

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...