20 210 Российских производителей
80 835 Товаров российского производства
16.02.2016

Приглашаем на выставку легкой промышленности «Красная Нить»

Приглашаем представителей и производственные компании легкопромышленной отрасли России посетить и принять участие в выставке «Красная Нить», которая пройдет г. Ялта с 18 по 20 марта 2016 года.

Поддержку мероприятию окажут Министерство промышленности и торговли РФ и Министерство промышленной политики Республики Крым.

Участникам ялтинской выставки будут продемонстрированы свежие fashion-веяния и трендовые направления в легкопромышленной индустрии. Здесь посетители смогут ознакомиться с современными методами в изготовлении повседневной и верхней одежды, обуви, одежды и текстиля для беременных и детей, а также обменятся опытом в вопросах производства домашней текстильной продукции, галантерейной продукции, нижнего белья и домашней одежды.

На выставке пройдет демонстрация современных тканей и фурнитуры, технологий вышивки и печати, оборудования и сопутствующих товарных групп (косметическое направление, парфюмерное, бижутерия и пр.).

Место проведения: Республика Крым, г.Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта-Интурист».

Представители компаний смогут принять участие в мастер классах и в конкурсных с розыгрышем призовых мест и наград, организованных партнерами проекта.

По вопросам участия в выставке:

Руководитель мероприятия Гумметова Наталья
тел.: +7 (978) 092-75-95
email: concept.nata@mail.ru

Будем рады встрече с Вами в Ялте!

Информационный партнер выставки «Красная Нить»: Интернет-выставка «Производство России»

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...