AKross Dynamic 10W-40/15W-40 CH-4/SJ
от производителя, г.Армавир
Цена договорная
мин. партия: оптом
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Файлы
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты
Аватар пользователя
Махмуд Джуляни 3.05.2022 02:12
Добрый день
Это махмуд из Иордания
Я заинтересован в рельзация ваших продуктов на Иорданский рынке
Пожалуйста дайте мне знать более подробно
Ватс апп
0091
Иордания
Задать вопрос Подробный заказ — залог быстрого и точного ответа от производителя
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
«Альфа Хим Групп»
«Альфа Хим Групп»
ООО «АльфаХимГрупп» — российский производитель и поставщик...
Контактная информация
Адрес Краснодарский край, Армавир, Линейная улица, 21
WhatsApp +7 (800) 100-6164
Электронная почта info@alfahimgroup.ru
Официальный сайт b2b.alfahimgroup.ru
Реквизиты компании
Наименование ООО "АЛЬФА ХИМ ГРУПП"
Сотрудники 53
Виды деятельности
Компания на карте
Похожие товары
Цена договорная
Турбинное масло ТП-30
Цена договорная
Полусинтетические моторные масла
Полусинтетические моторные масла оптом от производителя: Vitex Quantum 10W-30 Vitex QUANTUM 10W–40 Vitex Balance RNV...
SVANCER Professional Ultra FE 5W-30
AKross Premium Progress 5W-30/5W-40/10W-40 SL/CF
Современные синтетические (5W-30/5W-40) и полусинтетические (10W-40) масла. Обладают улучшенными низкотемпературными...
AKross Professional 10W-40/15W-40 CI-4/SL
AKross PROFESSIONAL 10W-40, API CI-4/SL – серия всесезонных масел премиум-класса для высоконагруженных дизельных...
AKross DRIVE 5W-30/5W-40 SN/CF A3/B4
AKross Premium 10W-40 SG/CD
AKross SUPER 15W-40/20W-50 SG/CD
AKROSS SUPER, API SG/CD – серия высококачественных всесезонных моторных масел на минеральной (SAE 15W-40, 20W-50) основе....
AKross Turbo Diesel 15W-40 CF-4/SG
Масло моторное AKross TURBO DIESEL 15W-40, API CF-4/CF/SG – серия высококачественных всесезонных моторных масел на...