20 252 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства
26.10.2015

Торгово-промышленная палата Владимирской области

Торгово-промышленная палата Владимирской области - негосударственная некоммерческая организация, основанная на принципах добровольного членства. Она образована 15 июля 1992 года и входит в мировую систему палат.

 Наша цель - стать ведущим объединением товаропроизводителей, предпринимателей, обеспечивая лидерство на рынке услуг для бизнеса. Отстаивая интересы бизнеса в органах государственной власти и местного самоуправления, Торгово-промышленная палата должна восприниматься предпринимателями и органами власти как инициативный, профессиональный и надёжный партнер. 

   Палата трижды прошла аккредитацию при ТПП РФ, а также имеет сертифицированную систему менеджмента качества TUV CERT на соответствие требованиям стандарта EN ISO 9001:2008 в области «Оказание бизнес-услуг для делового сообщества и органов власти», что свидетельствует о высоком качестве и конкурентоспособности предоставляемых услуг и о признании компетентности ТПП Владимирской области в выполнении функций, определенных Уставом ТПП Российской Федерации и действующим законодательством.

   Мы оказываем более 60 видов услуг, представляем интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства. Сегодня в ТПП Владимирской области более 1300 членов, среди которых - ведущие предприятия региона. В соответствии с международной практикой, член ТПП – это надёжный партнер, которого можно рекомендовать российским и зарубежным инвесторам.

Сайт партнёра: https://vladimir.tpprf.ru/ru/

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...