20 252 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства
20.09.2015

Торгово-промышленная палата Республики Карелия

ТПП Карелии является негосударственной, некоммерческой организацией, основанной на членстве, созданной по инициативе, российских коммерческих и некоммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей, объединяющей своих членов для реализации целей и задач, определенных Законом Российской Федерации "О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации" и Уставом ТПП РК.

ТПП Карелии действует на основе Конституции Российской Федерации, Закона Российской Федерации "О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации", других законов Российской Федерации и Республики Карелия, указов Президента Российской Федерации и главы Республики Карелия, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации и Правительства Республики Карелия, Устава ТПП Российской федерации и Устава ТПП РК.

Членами Торгово-промышленной палаты могут быть российские предприятия независимо от формы собственности и их организационно-правовой формы и предприниматели, зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, а также организации, объединяющие предприятия и предпринимателей. Членство в Палате добровольное.

ТПП Карелии создана для содействия:

  • развитию предпринимательских структур всех уровней,
  • формированию способствующей этому промышленной, финансовой, торговой и научной политики,
  • урегулированию отношений предпринимателей с их социальными партнерами,
  • созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности и с этой целью организации взаимодействия между субъектами предпринимательской деятельности и государством в лице его органов,
  • всемерному развитию всех видов торгово-экономических и научно-технических связей предпринимателей Республики Карелия с предпринимателями других субъектов Российской Федерации и зарубежных стран,
  • а также согласования и представительства интересов всех членов ТПП Карелии, предпринимателей и их объединений независимо от форм собственности, подчиненности и местонахождения на территории Республики Карелия.

В настоящее время в Торгово-промышленной палате Республики Карелия представлен практически весь спектр регионального предпринимательства - представители малого и среднего бизнеса, крупные предприятия.

Сайт партнёра: http://tpprk.ru

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...