20 232 Российских производителей
80 931 Товаров российского производства
15.07.2015

Торгово-промышленная палата г. Тольятти

21 марта 2014 года ТПП г. Тольятти исполнилось 20 лет. Сегодня она является действенным инструментом согласования интересов и помощи предприятиям разных форм собственности в новой системе экономических отношений.

Наше виденье: являться основным представителем интересов бизнес-сообщества г.о. Тольятти и муниципального района Ставропольский Самарской области и востребованной организацией на рынке бизнес-услуг.

Наша миссия: консолидация всех заинтересованных сторон для развития стабильной предпринимательской деятельности и повышения инвестиционной привлекательности городского округа Тольятти и муниципального района Ставропольский, с целью всеобщего улучшения качества жизни и роста доходов каждого жителя региона.

Наш девиз: «Стабильный бизнес - богатый город!»

Наша политика в области качества:

  • Содействие развитию международных, межрегиональных деловых связей, внешнеэкономической деятельности предприятий, организаций и предпринимателей.
  • Высокая деловая репутация, укрепление позиции Палаты на рынке предоставления услуг, за счет профессионализма и квалификации сотрудников, увеличения степени вовлеченности персонала в процесс непрерывного улучшения качества.
  • Создание благоприятной среды, способствующей процессу непрерывного улучшения качества оказываемых услуг.
  • Укрепление финансовой стабильности Палаты.
  • Использование внутренних и внешних медиаресурсов для формирования единого информационного пространства Палаты.
  • Обеспечить соответствие СМК Палаты требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008 и постоянное повышение ее результативности.

Коллектив Торгово-промышленной палаты г.Тольятти активно поддерживает настоящую Политику и следует ей в своей повседневной деятельности.
Высшее руководство берет на себя обязательство за реализацию Политики в области качества, обязуется поддерживать в рабочем состоянии и постоянно совершенствовать систему мененджмента качества.

Сайт партнёра: http://www.ccitogliatti.ru

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...