20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства
13.07.2015

Торгово-промышленная палата Воронежской области

Торгово-промышленная палата Воронежской области – одна из старейших территориальных палат Российской Федерации. За годы своей деятельности ТПП Воронежской области превратилась в стабильную многофункциональную организацию, консолидирующую предпринимательское сообщество региона, успешно реализующую цели расширения взаимодействия деловых кругов с органами власти.

Палата располагает квалифицированными специалистами, имеющими большой стаж работы в системе ТПП РФ, прошедшими обучение в структуре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и имеющими сертификаты Российского общества оценщиков, Финансовой Академии при Правительстве РФ, Академии менеджмента и рынка, Российской экономической академии им Г. В. Плеханова, Мади-Евротакс.

За годы своего существования ТПП Воронежской области стала реальной силой, способствующей развитию экономики области, ее интегрированию в экономику страны и мировую хозяйственную систему.

В настоящее время ТПП Воронежской области объединяет более 360 членов, среди которых ведущие предприятия Воронежской области, такие как ОАО «ВАСО», ОАО «Воронежсинтезкаучук», ОАО «Минудобрения», ОАО «Воронежсельмаш», а также средние и малые предприятия, индивидуальные предприниматели.

Объем оказанных услуг ТПП Воронежской области за последние четыре года увеличился втрое. Сейчас их предлагается около 40. В первую очередь они предназначены для успешного ведения коммерческой и хозяйственной деятельности.

С помощью ТПП можно найти потенциальных партнеров в России и за рубежом, защитить патентные права, зарегистрировать объекты авторского права, провести экспертизу качества, количества и комплектности получаемых товаров и оборудования, провести оценку движимого и недвижимого имущества, переоценку основных фондов предприятия. Также палата оказывает услуги по переводам с иностранных языков, оформляет документы, связанные с внешнеэкономической деятельностью, штрих-коды, проводит аттестацию рабочих мест.

Торгово-промышленная палата Воронежской области реально поддерживает предпринимателей, открыта для диалога и сотрудничества со всеми, кто заинтересован в развитии экономики России.

Сайт партнёра: http://tppvo.ru/

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...