20 208 Российских производителей
80 827 Товаров российского производства
20.05.2015

Астраханская торгово-промышленная палата

Астраханская торгово-промышленная палата - это негосударственная некоммерческая организация, учрежденная деловыми кругами Астрахани 30 апреля 1992 года. Астраханская ТПП входит в систему ТПП Российской Федерации.

Астраханская ТПП объединяет более 200 предприятий, организаций, фирм, банков, союзов, ассоциаций области и действует в соответствии с Законом РФ “О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации”.

Астраханская ТПП представляет интересы предпринимателей и их объединений, активно участвует в налаживании эффективного взаимодействия предпринимателей с государственными органами, отстаивает их интересы, участвует в реализации программ, направленных на развитие предпринимательства.

За период своего существования АТПП перешла от поисков направлений деятельности к реализации долгосрочных программ и проектов. В течение последних лет Палата положительно зарекомендовала себя не только в регионе, но и далеко за его пределами. Уже сейчас у Астраханской ТПП накоплен серьезный интеллектуальный потенциал, используя который можно оказать действительную помощь астраханской экономике. Ни одно посещение Астраханской области иностранными делегациями, ни одна региональная выставка или выездное мероприятие, связанное с экономическим развитием региона, не обходятся без активного участия Палаты.

Доказывать свою необходимость и то, что Палата может принести реальную пользу для региона, приходилось не один раз. Но уже в самом начале деятельности Палаты становилось понятно, что бизнес и власть не прочь вести конструктивный диалог на предмет взаимного сотрудничества. Тем более, что в одном из желаний интересы обеих сторон сходились — поднять экономику региона и достойно представить область на всероссийском и международном рынке. Прошли годы, и отношения с администрацией переросли в партнерские.

Сайт партнёра: http://www.astcci.ru

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...